Sergio FERRO (Né en 1938)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Sergio FERRO (Né en 1938)
Le forgeron de la liberté, 1990 Lithographie et collage. Signée et numérotée 72/75. H_99 cm L_69,5 cm
Mes ordres d'achat