Chong Ha BYUN (Né en 1926)

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Chong Ha BYUN (Né en 1926)
Sans titre, 1990 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 75/75 H_60 cm L_ 72 cm
Mes ordres d'achat