Anonyme

Lot 1905
Estimation :
50 - 100 EUR
Anonyme
Chine Panier de fleurs sur table basse Lavis et aquarelle sur papier XIXème siècle Format : H_29,1 cm L_25,9 cm Bon état. Good condition
Mes ordres d'achat