Anonyme

Lot 1906
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Anonyme
Sans titre (Album de chrysanthèmes) 1 album complet. Couverture orange sans étiquette. 80 pages non numérotées de dessins à l'encre de Chine et rehaussées à l'aquarelle en couleurs. Représentation de chrysanthèmes, parfois accompagnés d'oiseaux ou d'insectes. Non daté sur le livre Format : H_25,3 cm L_18,3 cm Fin XIXème siècle. Bon état. Fine condition. Late 19th century
Mes ordres d'achat