Anonyme

Lot 1908
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Anonyme
Oiseaux Estampage gravé sur pierre en réserve de blanc sur fond noir, d'après une pierre gravée de l'époque Han (206 av. J. C - 220 ap. J. C). Quatre oiseaux se faisant face deux par deux. XVIIIème siècle, Chine Format : H_29 cm L_55,1 cm Bon état. Good condition
Mes ordres d'achat