Surprenante bibliothèque en bois au fronton... - Lot 636 - Pierre Bergé & Associés

Lot 636
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Surprenante bibliothèque en bois au fronton à décoration architectonique. Angleterre, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat