PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)
Vase. Grès émaillé sang de boeuf. Signé, édition Royal Copenhagen. Vers 1925. H_24 cm
Mes ordres d'achat