TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1930

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de deux vases. Faïence émaillée à motifs de feuille de houx et de tétards. Signés H_25 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat