HENNING KOPPEL (1918-1981)

Lot 260
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HENNING KOPPEL (1918-1981)
Service à thé et à café en argent et acajou modèle "1017". Composé d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Monogrammé HK. Poinçon de Maître. Édition Jorgen Jensen. Vers 1950. H_12 cm L_25,5 cm / H_16,5 cm L_25 cm / H_8 cm L_13 cm / H_4,5 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat