ANNA HACKMAN

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
ANNA HACKMAN
Grand vase. Faïence émaillée craquelée. Edition Arabia, signé. Vers 1950. H_26,5 cm D_17 cm
Mes ordres d'achat