Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé.... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. Dos ébauché. la Vierge porte l'enfant sur son bras gauche ; elle est revêtue d'une robe ceinturée et d'un manteau revenant sur le devant en formant une chute. Fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle. (petits accidents) H_105 cm l_63 cm
Mes ordres d'achat