Vierge de pitié en noyer sculpté en rondebosse... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Vierge de pitié en noyer sculpté en rondebosse et polychromé. encoche à l'arrière indiquant que ce groupe se trouvait à l'origine au pied de la croix. terrasse ovale. XVIIe siècle. H_21,5 cm l_18,5 cm
Mes ordres d'achat