Ange en bois sculpté en ronde-bosse, doré... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ange en bois sculpté en ronde-bosse, doré et polychromé. Debout sur un socle orné d'une tête d'angelot, il tient une torche en forme de corne d'abondance. italie, XVIIe siècle (ailes manquantes). H_87 cm
Mes ordres d'achat