Suite de trois fauteuils et six chaises en... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de trois fauteuils et six chaises en bois fruitier sculpté. supports des accotoirs en forme de termes et pieds antérieurs en pilastres tronconiques ornés de piastres ; dossiers décorés d'armoiries, de cartouches, de rinceaux et d'arabesques ; entretoises en H. Dans le style de la renaissance, XIXe siècle (petits accidents). H_100 cm l_59 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat