Vierge à l'Enfant en bois sculpté. socle... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté. socle godronné à pans. Première moitié du XVIIIe siècle (petit manque à la base de la statuette). H_25 cm
Mes ordres d'achat