Christ en pierre sculptée en bas-relief entre... - Lot 211 - Pierre Bergé & Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Christ en pierre sculptée en bas-relief entre deux arcatures. XV / XVIe siècle. H_30 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat