Bas-relief en pierre calcaire sculptée en... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Bas-relief en pierre calcaire sculptée en réserve représentant trois adorateurs au pied d'un crucifix. Fin du XVIe siècle (Fracturé). H_63,5 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat