BARTHOLOMEUS ASSTEYN (1607-1667)

Lot 228
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Nature morte aux pêches, raisins et papillons Panneau signé en bas à droite et daté 1644. H_60 cm l_75 cm
Mes ordres d'achat