Large bergère à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés

Lot 255
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Large bergère à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de cartouches, feuillages et fl eurs (peinte à l'origine). attribuée à Jean-baptiste tilliard. epoque louis XV (accidents à la ceinture). H_99 cm l_75 cm P_85 cm
Mes ordres d'achat