ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE PIETRO LONGHI

Lot 300
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Danses dans un parc Paire de toiles. H_46 cm l_38,5 cm Provenance : collection Henri troyat.
Mes ordres d'achat