Petit miroir en bois sculpté. Fronton ajouré,... - Lot 303 - Pierre Bergé & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Petit miroir en bois sculpté. Fronton ajouré, époque louis XV. H_56 cm l_32 cm
Mes ordres d'achat