Buste d'un saint Evêque en bois sculpté en... - Lot 312 - Pierre Bergé & Associés

Lot 312
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Buste d'un saint Evêque en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIIe siècle (quelques accidents). H_44 cm l_29 cm
Mes ordres d'achat