Fauteuil en hêtre teinté à dossier plat et... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Fauteuil en hêtre teinté à dossier plat et contourné, sculpté de fl eurs et feuillages. epoque louis XV (restaurations). H_92 cm l_69 cm P_75 cm
Mes ordres d'achat