Cartel en bois peint à décor de fl eurs sur... - Lot 348 - Pierre Bergé & Associés

Lot 348
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartel en bois peint à décor de fl eurs sur fond vert, ornementation de bronze doré à décor de colombes et carquois. epoque louis XVI, vers 1775 (restauration au cadran). H_98 cm
Mes ordres d'achat