Petite niche en chêne à décor sculpté de... - Lot 361 - Pierre Bergé & Associés

Lot 361
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite niche en chêne à décor sculpté de coquilles, pots à feux, feuillages et rinceaux. liège, XVIIIe siècle. H_64 cm l_47 cm P_27 cm
Mes ordres d'achat