ALEXANDRE DEBRUS (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE)

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bouquet de fleurs toile signée en bas à gauche et datée 1872 (petit accident). H_32,5 cm l_25 cm
Mes ordres d'achat