NICOLAS DE FASSIN (1728-1811)

Lot 370
Estimation :
3500 - 4000 EUR
NICOLAS DE FASSIN (1728-1811)
Ruines antiques animées toile d'origine. signé et daté en bas à droite 1768. H_38 cm l_47 cm
Mes ordres d'achat