Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté... - Lot 380 - Pierre Bergé & Associés

Lot 380
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté de feuillages, fl eurs et rocailles asymétriques, le cadran en laiton gravé et le mouvement à poids. le cadran signé cornelifse / à liège. travail liégeois du milieu du XVIIIe siècle. H_270 cm l_54 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat