Paire de flambeaux en argent à côtes tournantes,... - Lot 392 - Pierre Bergé & Associés

Lot 392
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de flambeaux en argent à côtes tournantes, répétées sur la base, le fût et le binet. Douai, généralité de lille, milieu du XVIIIe siècle. Maitre-orfèvre : Maximilien-Joseph savary. Poids : 740 g. H_27 cm
Mes ordres d'achat