Bougeoir à main en argent à base ronde moulurée... - Lot 393 - Pierre Bergé & Associés

Lot 393
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bougeoir à main en argent à base ronde moulurée et prise à volute. binet ceinturé de moulures. Frises de palmettes. Paris 1798-1809. Maitre-orfèvre : François Picard.
Mes ordres d'achat