Armoire en chêne teinté blond mouluré, ouvrant... - Lot 401 - Pierre Bergé & Associés

Lot 401
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Armoire en chêne teinté blond mouluré, ouvrant à deux portes, les montants à pans coupés. travail probablement liégeois du milieu du XVIIIe siècle (restauration au piétement) H_202 cm l_177 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat