Table ronde à six pieds, décor étoile sur... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table ronde à six pieds, décor étoile sur le plateau de bois plaqué. XIXe siècle (restaurations, manques et accidents). H_75 cm D_127 cm
Mes ordres d'achat