Commode en acajou ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 411 - Pierre Bergé & Associés

Lot 411
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Commode en acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants à colonnes engagées à cannelures. epoque Directoire (accidents). H_89 cm l_127 cm P_64 cm Provenance : collection Henri troyat.
Mes ordres d'achat