Lustre corbeille à décors de bronzes ciselés... - Lot 416 - Pierre Bergé & Associés

Lot 416
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lustre corbeille à décors de bronzes ciselés dorés, de pendeloques, à huit bras de lumière et décors d'enfants. XIXe siècle H_95 cm D_75 cm
Mes ordres d'achat