Secrétaire à cylindre en acajou ouvrant à... - Lot 420 - Pierre Bergé & Associés

Lot 420
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Secrétaire à cylindre en acajou ouvrant à cinq tiroirs et un cylindre découvrant trois tiroirs et trois compartiments, reposant sur des pieds en gaine, l'arrière également plaqué d'acajou. Début du XIXe siècle (accidents). Dessus de marbre blanc. H_116 cm l_116 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat