ILDEPHONSE STOCQUART (1819-1889)

Lot 430
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paysage lacustre animé Huile sur toile. signée. H_90 cm l_117 cm
Mes ordres d'achat