Candélabre en bronze doré à décor d'un putto,... - Lot 431 - Pierre Bergé & Associés

Lot 431
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Candélabre en bronze doré à décor d'un putto, à quatre bras de lumière sur une terrasse de style rocaille. XIXe siècle. H_60 cm l_45 cm
Mes ordres d'achat