Importante garniture de cheminée comprenant... - Lot 435 - Pierre Bergé & Associés

Lot 435
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Importante garniture de cheminée comprenant une pendule à l'astronomie et deux candélabres aux amours. Fin XIXe siècle. Marbre signé P.J. au dos. Pendule : H_71 cm - Candélabres : H_76 cm
Mes ordres d'achat