JOS DAMIEN (1879-1973)

Lot 441
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
JOS DAMIEN (1879-1973)
Le Maure aquarelle sur papier. signée et datée 1913 en bas à gauche. H_71,5 cm l_40 cm
Mes ordres d'achat