FERNAND ALLARD L'OLIVIER (1883-1933)

Lot 442
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Femmes berbères brodant Huile sur toile. signée en haut à gauche. H_100 cm l_80 cm
Mes ordres d'achat