RAYMOND DE MEESTER DE BETZENBROECK

Lot 448
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Léopard en marche. bronze à patine brun-noir Fonte à la cire perdue signée sur la terrasse. un certifi cat signé de l'artiste indiquant : « léopard en marche 1921, cire perdue, epreuve d'artiste est mon oeuvre. il a fait partie de ma collection privée » H_34 cm l_80 cm P_17 cm
Mes ordres d'achat