CARTIER. Années 1970

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER. Années 1970
PAIRE de CLIPS d'oreilles créoles en or à godrons. Travail français. Signés et numérotés. H_2 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat