CARTIER. Années 1990

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CARTIER. Années 1990
PAIRE de CLIPS d'oreilles de forme ovale bombée à godrons. Monture en or. Travail français. Signés et numérotés. H_2 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat