René BOIVIN. Années 1980

Lot 38
Estimation :
8000 - 10000 EUR
René BOIVIN. Années 1980
PARURE à décor de trèfle à quatre feuilles en ors de couleur. Elle se compose d'un COLLIER de quatre rangs de perles de culture réunis par quatre motifs trèfle, une PAIRE de CLIPS d'oreilles au modèle. Travail français. Signés. From a French Collection
Mes ordres d'achat