CARTIER. Années 1940

Lot 48
Estimation :
6000 - 9000 EUR
CARTIER. Années 1940
MONTRE-BRACELET de dame à boitier rond. Tour de bras à maillons ruban stylisés. L'ensemble est rehaussé de diamants brillantés. Travail français. Cadran signé et numéroté. L_17,8 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat