VAN CLEEF & ARPELS. Années 1960

Lot 54
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CLIP en forme de «chat malicieux» en or ciselé. Il est rehaussé d'un cabochon d'onyx, une émeraude et d'un petit rubis rond. Travail français. Signé et numéroté. H_4,8 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat