René BOIVIN. Années 1970

Lot 69
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 12 000EUR
René BOIVIN. Années 1970
Modèle «quatre corps». BAGUE articulée composée de quatre anneaux ornés de saphirs ronds facettés en sertissure ovale. Monture en or 18 kts. Travail français. Signature et poinçon de Maître. Tdd: 54. Property of a Lady
Mes ordres d'achat