LALIQUE. Epoque ART NOUVEAU

Lot 76
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 52 000EUR
LALIQUE. Epoque ART NOUVEAU
BROCHE de forme contournée à décor d'elfe découvrant son visage émaillé blanc dans une branche de pin ornée de pommes de pin soulignés d'émaux bruns. Monture en or ciselé au naturel. Le revers est émaillé de blanc mauve (infimes manques à l'émail). Signée. H_5,2 cm L_4 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat