CARTIER. Années 1950

Lot 92
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 39 000EUR
CARTIER. Années 1950
PAIRE de PENDANTS d'oreilles en forme de disques pavés de diamants brillantés. Ils sont retenus par une demi-boule pavée de diamants brillantés et un disque à gradins en or 18 kts. Monture en platine. Travail français. Signés et numérotés. H_5,5 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat