HEDVA SER Elan 2000

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
HEDVA SER Elan 2000
Bracelet manchette en vermeil. Signé et numéroté 17/250. H_5 cm D_5,8 cm Certificat du Centre d'Art Plastique contemporain Artcurial.
Mes ordres d'achat